ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Домик на дереве для взрослых

Домик на дереве для взрослых

 

Построенный в 2011 году домик на дереве в палаточном городке «Wandawega Lake Resort» (Элкхорн, штат Висконсин) поражает с первого взгляда. Владельцы домика Тереза Сурратт и Дэвид Эрнандес вместе с группой очень талантливых и добрых друзей построили это творение любви, расположенное в центре городка.

Ниже представлены фотографии процесса строительства, результат и трогательная история о том, как дом на дереве был построен в память о покойном отце Терезы.

 

 

BIGPIC55 Домик на дереве для взрослых

 

 

TreeHouse01 Домик на дереве для взрослых

 

1. Вскоре после того, как Тереза и Дэвид купили «Wandawega» в 2004 году, отец Терезы обновил покупку с помощью веревочной качели на большом вязе в центре лагеря. Но полтора года спустя, отец Терезы, Том, умер. «Почти сразу же после этого, мы узнали, что дерево было подвержено голландской болезни вязов. Я была опустошена. Я не могла просто срубить это дерево», – рассказывает Тереза. (Фото: Bob Coscarelli для Chicago Home + Garden)

TreeHouse02 Домик на дереве для взрослых

2. Несмотря на то, что ветви дерева умирали, ствол был все еще довольно сильным, поэтому пара вместе с некоторыми друзьями начали думать... над грандиозным проектом. (Фото: Tereasa Surratt)

 
TreeHouse03 Домик на дереве для взрослых

3. Всё началось с дерева. (Фото: Tereasa Surratt)

TreeHouse04 Домик на дереве для взрослых

4. «Домик Тома на дереве» был построен бесплатно, благодаря удивительной щедрости невероятно талантливых друзей Терезы. (Фото: Tereasa Surratt)

TreeHouse05 Домик на дереве для взрослых

5. Они самоотверженно пожертвовали свое время и умение, чтобы сделать дом на дереве реальностью. (Фото: Tereasa Surratt)

 
TreeHouse06 Домик на дереве для взрослых

6. Пара решила построить трехуровневый коттедж, в котором дерево проходит сквозь веранду и поднимается выше, через отверстия в полу в трех местах на первом этаже дома. (Фото: Tereasa Surratt)

TreeHouse07 Домик на дереве для взрослых

7. Дом украшает самодельная люстра, сделанная из оленьих рогов, найденных в сарае. (Фото: Jacob Hand для Designtripper)

TreeHouse08 Домик на дереве для взрослых

8. Значительная часть дерева утилизирована, а почти все предметы интерьера были привезены под заказ, все они старинные или ручной работы. (Фото: Jacob Hand для Designtripper)

 
TreeHouse09 Домик на дереве для взрослых

9. Веранду освещают самодельные лампы, сделанные с помощью банок и набора лампочек от «Home Depot». (Фото: Jacob Hand для Designtripper)

TreeHouse10 Домик на дереве для взрослых

10. Одна из ветвей дерева, вырастает из пола первого этажа и проходит сквозь окно. (Фото: Jacob Hand для Designtripper)

TreeHouse11 Домик на дереве для взрослых

11. Большая часть предметов интерьера была приобретена на блошиных рынках, в благотворительных магазинах и eBay. (Фото: Bob Coscarelli для Chicago Home + Garden)

 
TreeHouse12 Домик на дереве для взрослых

 

12. На втором этаже находится спальня. В ней висит уникальный бра, который был переделан из старого светильника, найденного на территории городка. (Фото: Bob Coscarelli для Chicago Home + Garden)

TreeHouse13 Домик на дереве для взрослых

13. Также, в доме есть подушки, сделанные из старых мешков муки. (Фото: Bob Coscarelli для Chicago Home + Garden)

TreeHouse14 Домик на дереве для взрослых

14. И пни деревьев, переделанные в тумбочки. (Фото: Jacob Hand для Designtripper)

TreeHouse15 Домик на дереве для взрослых

15. В общем, Терезе и Дэвиду помогали четверо друзей: Блэдон Конер из «Bladon Conner Design Studio», Шон Эгейз и Тайлер Петерсон из «StoneBlitzer», Стивен Тейхельман из «This is Threefold» и Энджела Финни из «Post27» (Фото: Harrison Hillman)

Источник

Картина дня

наверх