ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

ХОРОШЕНЬКАЯ КВАРТИРА-КРОШКА ПЛОЩАДЬЮ 22 КВ МЕТРА

ХОРОШЕНЬКАЯ КВАРТИРА-КРОШКА ПЛОЩАДЬЮ 22 КВ МЕТРА

Квартира-хрущевка площадью 22 метра — яркий пример компактного многофункционального дизайна.

 

 

Удалось организовать полноценное, технически оснащенное жилье и не выйти за рамки очень скромного бюджета. Полностью перепланировав квартиру, дизайнеры привнесли в нее еще больше света и тепла за счет расширения окон, разворотов откосов, и введя дополнительный яркий акцент — сочный, жизнерадостный желтый цвет стен и аксессуаров.

В интерьере нашлось место и для рабочего уголка — подоконника с консольной конструкцией, который так же стал местом для приема пищи, для зоны отдыха на балконе, и для полноценного хранения вещей, и для удобной ванной комнаты, и для полноценной кухни.

Стена, на которой висит ТВ-панель, интересна по конструктиву: с одной стороны она обеспечивает комфортную ТВ-зону, с другой – является стеной встроенного шкафа в прихожей, а с третьей – прикрывает часть кухни, рабочие процессы которой не должны быть на виду в гостиной зоне.

Кстати, кухня, не смотря на крошечные габариты, укомплектована полным набором бытовой техники, включая холодильник, варочную поверхность, стиральную и посудомоечную машины.

http://shkolaremonta.info/

Картина дня

наверх