ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Красивые и экзотичные, практичные и оригинальные,курятники для вашего дома и дачи

Красивые и экзотичные, практичные и оригинальные, надеемся, что курятники на этих фото вызовут у вас восхищение, восторг и желание самим завести кур.

Вне зависимости от того, дачник вы или сельский житель, трудно сопротивляться привлекательности идеи завести своих кур. И хотя, хлопот с ними немало, по общему мнению, преимущества перевешивают недостатки.

Мы собрали для вас лучшие фото красивых курятников для того, чтобы вы смогли почерпнуть вдохновение и идеи для своего домашнего курятника. Эти курятники сделаны из разных материалов, по разным проектам, но все они сделаны с любовью и заботой о курах. Согласитесь, курятники на этих фотографиях не только настоящий рай для кур, но и красивая деталь всего дачного участка.

При выборе места под курятник старайтесь учитывать то, чтобы у кур была возможность выбирать себе место или в тени, или на солнце. Куры любят вздремнуть на солнце в послеобеденные часы. Также старайтесь, чтобы у них был доступ к открытому пространству. Куры, которые все время сидят взаперти не будут счастливыми.

В каждом климате свои особенности содержания кур, но требования к курятнику общие: защита от хищников, прохладный ветерок в жару, комфортная температура в холодную погоду и хорошая освещенность. Любой хозяин задумывается о снижении расходов на строительство курятника, но при этом важно это делать не в ущерб функциональности и обслуживанию курятника.

Основное правило для строительства курятника — сохранить его простым, но достаточно интересным для вас. После того, как все потребности ваших питомцев в проекте курятника удовлетворены, курятники могут с помощью вашей фантазии и идей на наших фото, приобрести удивительно красивый вид.

Вот такие курятники " Сайт веселого настроения

Красивые курятники своими руками - Сайт stroitelstvoremontzdorovua!

Красивые курятники своими руками - Сайт stroitelstvoremontzdorovua!

Домашний курятник. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

Фото курятников :: Курятники Додонова

В пустую голову входит много знаний. (с) - Жить в курятнике.

Вот такие курятники " Сайт веселого настроения

Вот такие курятники " Сайт веселого настроения

Картина дня

наверх