ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Как выбрать сантехнику

Как выбрать сантехнику

Выполним сантехнические и электромонтажные работы в вашем доме - 89141318926, Сантехника (услуги) Чита (объявление N 30262007)

Периодически каждый человек задумывается о ремонте своего жилья.
Конечно, ни один капитальный ремонт не может обойтись без демонтажа старой сантехники и приобретения нового оборудования. С каждым годом на рынке появляются все новые и новые материалы и технологии, поэтому и качество сантехники улучшается.

 

Покупку нужно совершать обдуманно, ведь использовать приборы мы будет не один год.
Перед тем, как выбрать сантехнику, нужно четко определиться с тем, что именно вам нужно. При выборе нужно руководствоваться целым рядом важных нюансов. Прежде всего, нужно учитывать количество квадратных метров и особенности планировки ванной комнаты, кухни или санузла.
Помните, что оборудование должно быть не просто симпатичным по своему внешнему виду, а еще и функциональным и удобным в использовании.

 

Важно учитывать свои материальные возможности. К сожалению, далеко не все покупатели могут позволить себе дорогую покупку. Часто выбирать приходится из того что подешевле. Но это вовсе не значит, что придется жертвовать качеством товара.

При покупке обязательно обратите внимание на особенности установки и демонтажа сантехники.
Желательно, чтобы установить оборудование вы могли самостоятельно, не привлекая специалистов. Слишком сложных механизмов лучше избегать.
Также обязательно стоит обратить свое внимание на материал, из которого изготовлен товар. Это может быть керамика, чугун, сталь или акрил.
Каждый из материалов обладает своими особенностями. Перед тем, как выбрать сантехнику, нужно с этими нюансами ознакомиться.

 

Большой популярностью пользуется сантехника из керамики, она отличается долговечностью и химической устойчивостью. У чугуна есть свои преимущества. Этот материал является чрезвычайно прочным и надежным, но нельзя не отметить большой вес изделий, что приводит к некоторым неудобствам во время эксплуатации.

 

Стальную сантехнику зачастую используют на кухнях. Акриловые изделия отличаются легким весом, достаточно недорогой стоимостью и простотой в уходе. Но опять таки не обошлось без недостатков. Дело в том, что акриловая сантехника отличается достаточно не высокой прочностью и надежностью. Как правило, служит такая сантехника не очень долгий период, к этому нужно быть готовыми.

Вызов сантехника. Замена труб, установка сантехники. : 2011-01-18 20:15:29 - Объявления Харькова - Справочный информационный сай

Сантехника (оборудование) - Сантехника (услуги) в Нижнем Новгороде - сантехник, замена труб, прочистка канализации, нижний новго

Сантехника, сантехработы Строительство, ремонт Сантехника, сантехработы - фото объявлений, страница 4 Минск SLANET

Вызов сантехника, установить смеситель, сифон, ремонт труб, (Киев 360 89 05)

Квалифицированный сантехник выполнит любые сантехнические работы Колпино.

Унитаз подвесной Agape 750 ASER0750WRCZ

http://msize.ru/kommunikacii/kak-vybrat-santexniku/

Картина дня

наверх