ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Идеи использования веревки для декора дома: поделки своими руками

28 идей, как использовать веревки для декора дома: поделки своими рукам
Натуральные веревки, особенно джут, шпагат и сизаля, выглядят очень шикарно. Почему бы не создать уникальные, натуральные и оригинальные предметы интерьера или элементы декора в эко-стиле, используя веревки? Они добавят новые краски в уже существующие предметы интерьера и помогут быстро преобразить их, создав что-то новое. Такие поделки из вечерок вы легко сможете сделать своими руками. Что сложного, например, сделать вот такой вот дачный абажур из шпагата и воздушного шарика, кроме них для поделки понадобится только клей ПВА и немного терпения:

Делаем абажур в эко-стиле из веревки и воздушного шарика своими руками

Делаем абажур в эко-стиле из веревки и воздушного шарика своими руками

Натуральная веревка, шпагат или сизаль легко могут неожиданным образом изменить любой элемент интерьера, резко превращая светильники, мебель и декоративные аксессуары во что-то абсолютно новое. Натуральное волокно веревок и шпагата является отличным способом добавить красивую естественную текстуру в современные интерьеры, одновременно изменяя внешний вид предмета и делая его более приближенным к настоящей природе

Самодельные шторки из веревок и деревянной планки

Самодельные шторки из веревок и деревянной планки

Оплетая веревками вашу старую мебель, вы можете добавить морской тематики в ваш дом или создать эко-дизайн. Современные дизайнеры используют как толстый шпагат, так и тонкую веревку, хлопковые нити и сизаль для создания оригинальных элементов декора и украшений для дома в эко-стиле. Вы могли бы последовать их примеру.

Оплетаем вечеркой бутылки - самодельные вазы

Оплетаем вечеркой бутылки — самодельные вазы

Творческие идеи украшения интерьера с веревками

Натуральные веревки отлично подходят для декора осветительных приборов и дверных ручек, на них можно подвесить кровати и полки, сделать или украсить корзины и подносы, кольца для салфеток, изменить старый абажур или создать что-то новое. Натуральная веревка выглядит просто фантастически, вдохновляя многих дизайнеров и даря творческие идеи для домашнего декора. Обычная веревка, шпагат и сизаль — это удивительные природные материалы для современного интерьера в эко-стиле. С помощью веревки вы можете красиво оформить ваш дома, расставить декоративные акценты и создать интересные и дешевые украшения для дома для разных комнат.

Веревки - канаты: подвесная кровать у вас дома

Веревки — канаты: подвесная кровать у вас дома

Сказочно богатые текстуры и естественные цветовые оттенки позволяют легко смешивать разные веревки. При этом вы можете создать декор в традиционном и современном стиле и дизайн интерьера в любых цветовых схемах. Вот коллекция из еще 24-х творческих способов создать уникальные предметы декора с помощью веревок и насладиться природой с помощью этих интересных и современных интерьерных идей.

Поделки для дома из веревок — фото

 

Картина дня

наверх