ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Двухцветные спальни - популярное цветовое решение в дизайне

Двухцветные спальни - популярное цветовое решение в дизайне


Использование двух различных цветовых оттенков в интерьере спальни – тема нашей новой фото-подборки. Сейчас эта тема стала очень популярной у дизайнеров интерьера, потому что использование сочетания двух основных цветов в цветовой гамме интерьера позволяет создавать уютные, стильные и яркие интерьеры спален. Рекомендации, как правильно сочетать два различных цвета в интерьере, как сделать этот союз оттенков гармоничным, расскажет наша статья.

Мы предлагаем посмотреть фото наиболее популярных сочетаний двух основных цветов в интерьерах спален. Это спальни в сиреневой, красной, терракотовой, синей, черно-белой, зеленой, бежево-коричневой гамме и соответствующих ей оттенках.

 

 

 

 


Вначале нужно определиться с главным цветом, который бы вы хотели видеть в вашей спальне. Как правило, из двух, это более темный цвет. Затем к нему нужно подобрать сочетаемые с ним оттенки и тона. Тепло и уют в спальне создадут теплые тона. Они же зрительно расширят комнату и сделают ее светлее. Кого-то прельщает экстравагантность, стильность и яркие решения, тогда предпочтение можно отдать холодным оттенкам.

 

 

 

 


Сочетание двух различных цветовых оттенка прекрасно подойдет и для детской спальни. На ребенка такое цветовое решение может оказывать успокаивающее действие.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 (с)

Картина дня

наверх