ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

3D фотошторы - новинка в области дизайна штор

3D фотошторы - новинка в области дизайна штор

 


Предлагаем посмотреть фото-подборку, посвященную использованию в интерьере уникальных 3D фотоштор, создание которых стало возможно благодаря новейшим технологиям нанесения фото-печати высокого качества на ткань. 3D-фотошторы – это настоящая революция в сфере дизайна и декора интерьеров. Благодаря огромному количеству сюжетов, которые можно отобразить на фотошторах, у дизайнеров появляется масса возможностей для создания совершенно уникальной атмосферы и стиля помещения. Еще одна уникальная особенность фотоштор – в качестве рисунка могут использоваться авторские эскизы, рисунки и фотографии из семейного альбома.

Виды фотоштор

Наибольшую популярность в этом сезоне завоевали римские, японские и рулонные фотошторы. Ими может быть дополнен любой интерьерный стиль в любом из помещений квартиры. Предлагаем посмотреть варианты сюжетов фотоштор для гостиных, спален, кухонь и детских.

Фотошторы для гостиной

Для гостиных можно подобрать фотошторы с видами городов, экзотических или курортных мест, с различными узнаваемыми достопримечательностями, как вот эта всем известная английская телефонная будка. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Фотошторы для спальни

Для спальни лучше выбирать шторы, выполненные в теплых пастельных тонах или с нежным рисунком. Сюжеты должны успокаивать и настраивать на отдых и полноценный сон. Их будет приятно видеть в момент пробуждения. Это могут быть лесные и морские пейзажи, полевые цветы.

 

 

 

 

 

 

 


Фотошторы для кухни

Традиционно для кухни подбираются шторы с изображением фруктов, цветов, кофе, ярких пейзажей и др. Они могут быть выполнены из совсем светлых прозрачных тканей, пропускающих солнечный свет.

 

 

 

 

 


Фотошторы для детской 

Для декорирования окон в детских можно использовать специальные детские фотошторы, на которых изображены герои сказок и мультфильмов, животные, подводный мир, космос и пиратские корабли.

 

 

 

 

 

 

 


Ткани для фотоштор

Для создания фотоштор используются высококачественные ткани, которые не пропускают свет и легко стираются. Наиболее популярные виды ткани для фотоштор – это сатен, атлас, габардин и блэкаут. Эти ткани не выгорают на солнце, легко гладятся, не накапливают пыль, благодаря плотному плетению, не теряют форму, легко драпируются, являются экологически чистыми.

http://uiutvdome.com/

Картина дня

наверх