ВСЁ ДЛЯ ДОМА

12 539 подписчиков

Свежие комментарии

Столешницы из искусственного камня для ванных комнат

Столешницы из искусственного камня для ванных комнат

Ванная комната, как и любое другое помещение, требует серьезного отношения к дизайну и оформлению. Выбор отделочных материалов для ванных комнат имеет эстетическую составляющую, кроме того, связан он с особыми климатическими условиями и воздействием влаги.

Столешницы из искусственного камня для ванных комнат

Мебельная фабрика "Верес" производит мебель для ванной комнаты и столешницы из искусственного камня по индивидуальным размерам. Почему речь заходит именно о столешнице, если есть много другой интересной мебели? Потому что это практично, стильно, удобно! К тому же столешница представляет собой настоящее произведение искусства, значит, любая ванная комната тут же приобретет уникальное дополнение к своему стилю. Такая мебель способна играть главную роль в создании уюта.

Если читателю нужны причины для выбора столешницы, то мы с радостью готовы их назвать. Во-первых, это использование натурального камня, а он издавна считался атрибутом роскоши и достатка, привлекая своим непревзойденным внешним видом. На данный момент композитные материалы являются невероятно популярными, потому что обладают высокими эксплуатационными показателями. При этом за такое качество и красоту производители берут вполне разумную цену.

Во-вторых, столешница из камня - это залог устойчивости к воздействию воды. Материал не привлекает грибок и плесень, не покрывается известью, ржавчиной, как все металлические конструкции. Прочность - это то, что отличает столешницы от других мебельных изделий. Примечательным является их свойство быстро восстанавливаться - за считанные дни мастера могут вернуть целостность поврежденному участку.

Многие люди думают, что заказать столешницу из искусственного камня можно только при большом бюджете. Но мы обрадуем вас, сказав, что для этого не надо много денег.

Дизайнеры уже давно применяют этот материал в оформлении жилых построек и различных интерьеров, поэтому композит - каменная крошка, смешанная с акриловыми смолами - уже не является новинкой. Еще одно важное преимущество столешниц кроется в том, что они выполняются в любой стилизации – как в классической, так и в авангардной. Композит имеет интересное окрашивание, однородные цвета, поэтому за счет своих оттенков становится украшением любой ванной комнаты. Столешницы не оставляют швов в местах стыка. Их очень просто и удобно мыть при влажной уборке, ведь столики из натурального камня не поддаются пагубному воздействию воды.

На данный момент технологии создания искусственного камня постоянно развиваются. Это является главной причиной надеяться на то, что производство и дальше будет радовать новыми моделями и доступными ценами.

Картина дня

наверх